8 (495) 664 28 32 Сделать заказ

Новости

Подмосковье полностью перейдет на 100-процентную оплату услуг ЖКХ к 2011 году
Московская область полностью перейдет на 100-процентную оплату коммунальных услуг к 2011 году, сообщил губернатор Московской области Борис Громов на совещании по подведению итогов работы областного правительства в первом полугодии 2008 года.
Прочесть полностью
Власти Москвы построят около 144 тыс кв м жилья в рамках реконструкции района в Перово
Власти Москвы построят около 144,1 тысячи квадратных метров жилья в микрорайоне 11-12 района Перово на востоке столицы в рамках запланированной реконструкции, говорится в пресс-релизе ГУП "Управление перспективных застроек" (ГУП "УПЗ").
Прочесть полностью
МРСК Москвы и Мособласти планирует привлечь кредит на 20 млрд рублей
Межрегиональная распределительная сетевая компания (МРСК) Москвы и Московской области планирует привлечь в текущем году синдицированный кредит от иностранных банков в объеме около 20 миллиардов рублей, сообщил журналистам глава компании Юрий Трофимов.
Прочесть полностью
Власти Москвы опровергают заявление Подмосковья о продаже соцжилья в Щербинке
Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой назвал "полным враньем" заявление властей Подмосковья о продаже части квартир, построенных столицей для военнослужащих в Щербинке, другим людям.
Прочесть полностью
Более 450 семей Кировской области получат в 2009 году свидетельства о субсидиях на жилье
Правительство Кировской области во вторник приняло целевую программу "Дом для молодой семьи", в рамках реализации которой только в 2009 году 456 семей региона получат свидетельства о праве на субсидию на приобретение жилья.
Прочесть полностью
Подмосковные власти исключили из списка обманутых дольщиков инвесторов-бизнесменов
Количество обманутых дольщиков в Подмосковье сократилось на четверть - до 743, поскольку остальные оказались бизнесменами, которые выкупали квартиры десятками и проблемами которых подмосковные власти заниматься не будут...
Прочесть полностью
Строители могут подать в суд в связи с прекращением действия лицензий
Строительные организации, лицензии которым выданы до 2013 года при фактической отмене их действия в 2010 году, будут отстаивать свои права и, скорее всего, подадут в суд на государство, считает глава ФГУ "Федеральный лицензионный центр" Александр Толкачев
Прочесть полностью
MLP намерена построить к 2009 г 1,5 млн кв м складов класса А
Компания Multinational Logistics Partnership (MLP) намерена построить к 2009 году 1,5 миллиона квадратных метров складских площадей класса А в России и странах СНГ, сообщил в понедельник в интервью журналу "Эксперт С-З" президент MLP Мишель Паскалис.
Прочесть полностью
Банки теряют интерес к скупке ипотечных портфелей сторонних банков
Ипотечные банки теряют интерес к скупке кредитных портфелей сторонних банков, в частности, Городской ипотечный банк больше не выкупает пулы жилищных ссуд, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете B&FM.
Прочесть полностью
Первый участок игорной зоны Азов-Сити сдадут в аренду на этой неделе
Первый участок игорной зоны "Азов-Сити" объемом 150 гектар планируется сдать в аренду на аукционе на этой неделе, сообщила директор Государственного унитарного предприятия "Агентство экономического развития Краснодарского края" Ольга Андреева.
Прочесть полностью
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец